Union Of Creators
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый турнир.

Участников: 2

Перейти вниз

Первый турнир. Empty Первый турнир.

Сообщение автор Ionasa (Fluttershy_UA) Ср Янв 18, 2017 11:50 am

Первый турнир за карту, призовой фонд, матчи идут, но НИКТО ни о чем не знает. Никаких новостей в группе, стримов матчей и т.д. Админы, это несерьёзно. Лично меня такое не устраивает, без обид. Suspect
Ionasa (Fluttershy_UA)
Ionasa (Fluttershy_UA)

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-01-04
Возраст : 28
Откуда : Киев

http://vk.com/id30320852

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый турнир. Empty Re: Первый турнир.

Сообщение автор bigwolf2000 Ср Янв 18, 2017 11:52 pm

⚠Комментировать сильно не буду ⚠
Всё пошло не по плану. Команды просто наплевательски отнеслись к своим обязанностям. Многие не пришли и сетка сбилась. На данный момент не знаю,что делать.
Bigwolf2000 18.01.2017
bigwolf2000
bigwolf2000

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый турнир. Empty Re: Первый турнир.

Сообщение автор Ionasa (Fluttershy_UA) Чт Янв 19, 2017 6:28 am

bigwolf2000 пишет:⚠️Комментировать сильно не буду ⚠️
Всё пошло не по плану. Команды просто наплевательски отнеслись к своим обязанностям. Многие не пришли и сетка сбилась. На данный момент не знаю,что делать.
Bigwolf2000 18.01.2017

Ну тогда командам которые не соблюдают правила турнира, а так же малодисциплинированым командам сделайте предупреждение. Запишите эти команды в особый список. Команды которые будут попадать в этот список будут оштрафованы на определенное количество очков наследующем турнире, а если нарушения были очень тяжёлые (к примеру читерство или оскорбление администрации), то команды и вовсе не смогут сыграть на след. турнирах.


Думаю такая идея немного вдохновит команды вести себя более корректно и дисциплинировано. pirat
Ionasa (Fluttershy_UA)
Ionasa (Fluttershy_UA)

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-01-04
Возраст : 28
Откуда : Киев

http://vk.com/id30320852

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения